04.02.2019

Штраф за превышение скорости на 10км/ч планируют вернуть

Штраф за превышение скорости на 10км/ч планируют вернуть
На данный момент, чтобы получить штраф за превышение скорости необходимо ехать больше, чем на 20 км/ч. Законотворцы посчитали, что это слишком большой показатель и нужно вернуть его к предыдущему значению в 10 км/ч.
Уже до 1 марта 2019 года МВД и Минтранс поручено предоставить предложения по введению штрафа за превышение скорости на 10–20 км/ч.
С одной стороны считают, что это снизит аварийность за счет снижения скоростей, а с другой увеличатся поступления от штрафов, которых станет значительно больше.
Максим Ликсутов, глава департамента транспорта Москвы: "Мы вопрос, связанный с пересмотром порога 20 км/ч, ставили на госкомиссии по безопасности дорожного движения. Считаем, что этот порог нужно пересмотреть с учётом того, что он прямо зависит от количества погибших на улично-дорожной сети".

21.10.2020
Вы владелец автомобиля лада? Нужны автозапчасти? Добро пожаловать в автомагазины и интернет магазин автозапчастей Автопартия. Мы обновили ассортимент и рады предложить Вам автозапчасти на автомобили Лада.
23.09.2020
Сеть магазинов автозапчастей Автопартия - сертифицированный партнер Miles. Автозапчасти из первых рук – это прежде всего гарантия качества, а также выгодные цены.
02.09.2020
Курск - город воинской славы. Город активно развивается, строятся новые районы, дороги, каждый год растет количество автомобилей. Сеть магазинов автозапчастей "Автопартия" от лица всего коллектива поздравляет Курск с Днем Города!
20.08.2020
Ассортимент сети магазинов автозапчастей Автопартия пополнился нужными товарами. Теперь для Вас в наличии аккумуляторы, хомуты и специальные смазки и жидкости.
27.07.2020
Концерн VAG (Volkswagen Aktiengesellschaft Group) включает в себя автомобили Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. Качественные автомобили немецкого концерна требуют не менее качественных моторных масел и технических жидкостей. А потому Volkswagen создал систему собственных спецификаций моторных масел.
17.07.2020
Производители автокомпонентов, и в частности их научно-исследовательские лаборатории, никогда не стоят на месте и всегда привносят что-то новое в свою продукцию. Это могут быть дополнительные доработки в уже существующие продукты, а может быть и новый товар.
15.07.2020
Сеть магазинов автозапчастей Автопартия принимает заказы на бочковое автомасло.
06.07.2020
Что делать, если после заправки топливом сломался автомобиль. Куда обращаться с жалобой на недолив топлива? Может ли АЗС добавлять присадки в бензин? Росстандарт ответил на эти и другие вопросы в памятке "Что нужно знать при заправке топливом на АЗС"
17.06.2020
Ниже представлены фото, как выглядит настоящий и поддельный фильтр на известную фирму
02.06.2020
Теперь наши товары представлены в платформе для разработки интернет-магазинов ABCP.ru